Владение собственным сайтом стало обязательным требованием для медицинских учреждений. С начала года действует закон, который обязывает каждую клинику иметь интернет-ресурс с полной информацией для пациентов (Постановление Правительства РФ № 736). Отсутствие сайта расценивается как нарушение и может привести к штрафам.
Чтобы узнать подробности или получить консультацию, переходите на mediator-med.ru/site-pod-kluch